Odpowiedzi

2009-11-23T17:20:54+01:00
1) ein Glas Joghurt kostet 25 Cent
2) Ei Verpackungskosten 1,78 Euro.
3) eine Flasche Öl kostet 19 Cent
Najlepsza Odpowiedź!
2009-11-23T17:22:11+01:00
1. Der Joghurtbecher kostet 25 Cent.
2. Die Eier zu verpacken kostet einen 1.78 Euro.
3. Die Flasche des Öles kostet 19 Cent.
2009-11-23T17:21:54+01:00
1. Joghurts kostet 25 Cent- Kubeczek jogurtu kosztuje 25 centów
2.die Eier zu verpacken kostet einen 1.78 Euro.- opakowanie jaj kosztuje 1,78 euro
3.die Flasche des Öles kostet 19 Cent -butelka oleju kosztuje 19 centów